ТОО "Иртыш-Лифт" - Новости

«Региональный  форум  ЖКХ 2011г.» 15.06.2011

«Региональный форум ЖКХ 2011г.»

В июне 2011 года предприятие ТОО «Иртыш-Лифт» приняло участие в региональном форуме ЖКХ, который проходил в г.Павлодаре в Инновационном Евразийском Университете.             Данная выставка по производству инновационных и энергоэффективных технологий состоялась в рамках рабочего визита делегации Агентства РК по делам строительства и ЖКХ с участием его председателя Серика Нокина, заместителя агентства Азамата Майтиева.

      Нами была представлена кабина (отделки – эконом ) пассажирского лифта ЛП-0401БМ г/п 400 кг, оснащенная на панели приказа лазерным нанесением логотипа РУП завод «Могилевлифтмаш» и ТОО «Иртыш-Лифт», дизайн которого разработан специально для реализации в Республике Казахстан по программе совместного сборочного производства.

      За время выставки была проведена презентация по продвижению совместно произведенного лифтового оборудования на рынок Республики Казахстан.

      Кроме того, за период проведения выставки наш стенд посетили представители местной власти в лице Скляр Р.В., Круг О.П., различных средств массовой информации и рекламы.  


Возврат к списку